Новости

Танцевальный коллектив школы №1636 выступил на закрытии Всероссийской олимпиады школьников

16/04/2018
Воспитанники школы №1636
Воспитанники школы №1636

Воспитанники образовательного учреждения №1636, директором которого является Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова, приняли участие в закрытии Всероссийской олимпиады школьников по испанскому и итальянскому языкам в пятницу, 13 апреля. Мероприятие состоялось в «Московском государственном лингвистическом университете».
Ученики младшей школы – участники танцевального коллектива «Мозаика» исполнили для гостей и участников мероприятия несколько русских народных танцев, а также получили возможность принять участие в фотосессии с Чрезвычайным и Полномочным послом Королевства Испании в России Игнасио Ибаньес Рубио.
Напомним, что Всероссийская олимпиада школьников проходит каждый год по 24 предметам. Соревнования включают четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В этом году в финал вышли ученики более чем 300 московских школ. Победители и призеры могут поступить без экзаменов в любой вуз страны на направления, соответствующие профилю олимпиады.

Метки:

Выбор редактора