Новости

Муниципальные депутаты встретились с юными жителями района Орехово-Борисово Южное

09/04/2018
Депутаты рассказали школьникам о принципах работы органов местного самоуправления
Депутаты рассказали школьникам о принципах работы органов местного самоуправления

Ученикам образовательного учреждения №979, руководителем которого является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Альбина Комиссарова, рассказали о принципах работы органов местного самоуправления в пятницу, 6 апреля. Пообщаться с ребятами прибыли Глава МО Ирина Глотова, депутаты Елена Матвеенкова и Максим Демченков, а также руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский.

Встреча прошла в рамках проекта “Неделя самоуправления”, которая стартовал в школе №979 в понедельник, 2 апреля. Участники ученического совета “Поколение” рассказали, что считают работу органов местного самоуправления прототипом для подобной деятельности в стенах образовательного учреждения.

В свою очередь народные избранники рассказали учащимся образовательного учреждения №979 об особенностях работы местного самоуправления не только на территории муниципального округа, но и целого города. Кроме того, гости мероприятия обсудили с ребятами, как стать депутатом и какие сложности возникают в их деятельности, а также ответили на вопросы юных жителей района Орехово-Борисово Южное.

Метки: , ,

Выбор редактора