Новости

Финансовой грамотности научат в Женском деловом центре

09/04/2018
Женщины Южного округа
Женщины Южного округа

Мастер-класс «Финансовые инструменты. Их преимущества и риски» пройдет в Женском деловом центре в среду, 11 апреля.
В роли спикера выступит консультант одной из крупных консалтинговой компаний Татьяна Наумова.
— Как и заявлено в теме моего мастер-класса, я буду рассказывать о финансовых инструментах, об их преимуществах и рисках, — рассказала редактору газеты района Орехово-Борисово Южное Татьяна Вадимовна, — Банки, банковские карты, депозиты – все это является финансовыми инструментами. И моя цель, научить слушателей обращать внимание на подводные камни при их использовании.
Пройдет лекции в виде презентации. Во время интерактивного общения, зрители смогут задать эксперту интересующие вопросы.
— Посетить мастер-класс могут все, кому интересна эта тема, — добавила Наумова, — Ведь с этими вещами мы сталкиваемся практически каждый день. Незнание того или иного механизма финансовой пирамиды, люди попадают в ловушку. Поэтому очень важно научиться финансовой грамотности так же, как и счету, чтению или письму.
Пройдет мастер-класс в 11:00.
Основное направление деятельности Женского делового Центра — трудоустройство женщин различных категорий. Центр предлагает интересные вакансии от ведущих работодателей города Москвы, в том числе и в цветочной индустрии. Если Вы мечтаете стать флористом, направляйте свое резюме в Женский деловой Центр.

Метки: , , ,

Выбор редактора