Новости

Премьера: Бонифаций «отдохнет» на сцене МОГТЮЗа

09/04/2018
Афиша «Каникулы Бонифация»
Афиша «Каникулы Бонифация»

«Каникулы Бонифация» пройдут на сцене Московского областного театра юного зрителя. Премьерный показ состоится 20 апреля.
Как сообщила редактору газеты района Орехово-Борисово Южное представитель пресс-службы МОГТЮЗа Наталья Бережнова, спектакль обещает быть необычным.
— В постановке присутствуют и шуточные, и настоящие цирковые номера, и театр теней, и видео-анимация, — добавляет Бережнова, — Жанр визуальной сказки совершенно новый формат постановки. Он позволяет зрителям перемещаться в другие страны, не вставая с места, и не отрываясь следить за невероятным путешествием главного героя.
Исполнять роли будут Сергей Друзьяк, Кирилл Водолазов, Ирина Шестерина, Светлана Богацкая, Андрей Клюев и Валерий Крупенин. Каждый из них предстанет в нескольких образах:
— В течение всего спектакля актеры не покидают сцену и играют сразу несколько ролей, — рассказывает Бережнова, — Все переодевания и перестановки происходят на глазах у зрителей.
Пройдет спектакль в 16:00. Подробности о приобретении билетов можно узнать на официальном сайте Московского областного театра юного зрителя.

Фото предоставила Наталья Бережнова

Метки: ,

Выбор редактора