Новости

Курс молодого бойца прошли юноши из школы №979

27/03/2018
Курс молодого бойца прошли юноши из школы №979
Курс молодого бойца прошли юноши из школы №979

Воспитанники образовательного учреждения №979, директором которой является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Альбина Комиссарова, приняли участие в  учебных сборах по основам военной службы. Мероприятия проходили на базе  оздоровительно-образовательного центра «Патриот», с 19 по 23 марта.

Цель такой программы — не только подготовка будущих призывников или курсантов, но и воспитание уверенных в себе и целеустремленных юношей.

Во время проведения сборов ученики образовательного учреждения №979 ознакомились с размещением и бытом военнослужащих, организацией караульной и внутренней служб, элементами строевой, огневой, тактической, физической и военно-медицинской подготовок, а также вопросами радиационной, химической и биологической защиты войск.

Директор образовательного учреждения №979, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Альбина Комиссарова выразила  благодарность организаторам учебных сборов и руководству оздоровительно-образовательному центру «Патриот» за качественную работу по организации и проведению учений, а также КШИ №5 «Преображенский кадетский корпус» за оказанную помощь.

Метки:

Выбор редактора