Новости

Столичный Росреестр проводит дополнительные консультации

21/03/2018

Управление Росреестра по Москве информирует о проведении регулярных выездных консультаций по вопросам регистрации недвижимости в рамках встреч префектов с жителями Москвы.  

Ближайшая консультация состоится 28 марта 2018 года в 18:00 в помещении ГБОУ г. Москвы «Школа № 556» по адресу: Днепропетровская ул., д. 33А в рамках встречи префекта Южного административного округа А.В. Челышева с жителями ЮАО, на тему: «О перспективах развития Южного административного округа города Москвы».

Предварительной записи не требуется. Обратиться за консультацией, а также узнать о возможностях электронных сервисов Росреестра в рамках встречи может любой желающий.

К настоящему времени новый формат получения консультаций по вопросам регистрации прав и постановки недвижимости на кадастровый учет доступен в Центральном, Западном, Восточном, Северном, Южном, Юго-Восточном, Северо-Восточном, Юго-Западном, Новомосковском и Троицком административных округах.

Росреестр по Москве напоминает, что бесплатные консультации для заявителей доступны на постоянной основе как в территориальных отделах Росреестра, так и на личных приемах у руководства столичного Управления и центрального аппарата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. График приема граждан доступен на сайте Росреестра. Встретиться со специалистами Управления в ходе встреч префектов с населением можно будет на ежемесячной основе в каждую четвертую среду месяца.

 

Выбор редактора