Новости

Работу центра «Южный» обсудили на встрече с главой управы

22/02/2018
Масленица в центре "Южный"
Масленица в центре «Южный»

Центр досуга и спорта «Южный» провел 15 мероприятий с начала нового года. Об этом стало известно на встрече главы управы района Орехово-Борисово Южное, которая прошла в среду, 21 февраля.
С докладом выступила исполняющая обязанности директора центра Светлана Ключникова:
«Еженедельно по субботам с января по март проходят массовые районные мероприятия: «Ледовая дискотека» и «Лыжня для всех». Благодаря слаженной работе всех сотрудников «Южного» были сформированы команды по различным видам спорта, которые приняли активное участие в районных и окружных соревнованиях. Уже за два месяца нам удалось занять призовые места во многих спортивных состязаниях. Это и 5-8 места в Окружном этапе соревнований по настольному теннису, 1 место в Окружном этапе соревнований «Папа, мама, я — спортивная семья», 5 место в окружных соревнованиях в спортивно-патриотической игре «Наследники героев» и 5 место в окружных соревнованиях по перетягиванию каната.
В районе наши спортсмены проложили лыжную трассу в Народном парке «Березовая роща», куда мы всех приглашаем по субботам в 11 .00 утра покататься на лыжах — инвентарь выдаем бесплатно. С целью развития зимних видов спорта на ледовых площадках района проводятся мастер-классы по игре в хоккей и катанию на коньках».
Подробности о событиях центра досуга и спорта «Южный» можно узнать на страницах газеты района Орехово-Борисово Южное.

Выбор редактора