Новости

Образ успешной бизнес-леди обсудят в Женском деловом центре

09/02/2018
Успешная женщина Серафима Шумакова
Успешная женщина Серафима Шумакова

Мастер-класс «Внешний образ женщины-предпринимателя для успешных переговоров» пройдет в Женском деловом центре во вторник, 13 февраля.
Ведущая тренинга стилист-имиджмейкер Валентина Федорова рассказала редактору газеты района Орехово-Борисово Южное о том, что ждет посетительниц на fashion-уроке:
«На моем мастер-классе мы разберем максимально правильный образ женщины для успешных переговоров. Первое впечатление – самое верное, поэтому очень важно внимательно отнестись к тому, как ты выглядишь, а тем более на встрече с потенциальным босом.
В одежде есть целый сонм психологических сигналов, которые собеседник подсознательно считывает. Это же касается прически и макияжа. Соединив все эти параметры, мы получим грамотный образ для собеседования.
В конце тренинга мы проведем тренировку, где я, как стилист расскажу, какой из представленных образов в моих фотоматериалах подходит им больше с учетом параметров их фигуры. Кроме того, важным элементов нашего модного урока станет разговор о выборе своей позиции, которую необходимо показать на том или ином собеседовании. Обсудим, какому начальнику надо показать свои лидерские качества, а в какой компании указывать на равность интересов».
Пройдет мероприятие в 13:30 по адресу: Каширское шоссе, 148, корп. 2. Для участия необходимо зарегистрироваться по телефонам: 8 (499) 782-78-08 или 8 (499) 782-77-68.

 

Фото: Кира Убожкова

Метки: ,

Выбор редактора