Новости

Автобусы нового образца будут курсировать в районе Орехово-Борисово Южное

08/02/2018
Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Андрей Яшкин
Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Андрей Яшкин

Перевозку жителей района Орехово-Борисово Южное будут осуществлять автобусы нового образца. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказал руководитель филиала Южный ГУП «Мосгортранс», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Андрей Яшкин.
«В нашем парке находится около 900 единиц подвижного состава. Совсем недавно в наше распоряжение поступили новые автобусы. Все они компьютеризированы и очень комфортабельны. Сиденья в таких транспортных средствах антивандальные, в кабине водителя установлен специальный монитор, который демонстрирует технические показатели и транслирует картинку из салона автобуса. Все полученные нами экземпляры являются экологически чистыми», — уточнил Андрей Яшкин.
Отметим, что в 16-ом автобусном парке существует особая традиция. Ключи от новых транспортных средств вручаются, в первую очередь, водителям с многолетним стажем работы, на маршрутах которых ни разу не было аварий и других негативных ситуаций.
Кроме того, руководитель филиала Южный ГУП «Мосгортранс», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Андрей Яшкин рассказал о том, как сотрудники автобусного парка работали в период снегопада в столице.
«Наш филиал успешно справился с возникшими трудностями. Действительно, в расписании автобусов наблюдались небольшие задержки, но все они были вызваны лишь осложненными ситуациями на дороге», — заверил Андрей Яшкин.

Метки: , , ,

Выбор редактора