Новости

«Вожатый-профессия-птица»: Команда школы №1636 вышла в финал конкурса

02/02/2018
Команда школы №1636
Команда школы №1636

Команда школы №1636 района Орехово-Борисово Южное вышла в финал конкурса профессионального мастерства «Вожатый – профессия – птица». Молодежные состязания проводятся на базе оздоровительного центра «Патриот» с 1 по 4 февраля.
В состав 12 команд участников вошли ребята, которые являются членами общероссийской государственной программы «Российское движение школьников».
За время конкурса юношам и девушкам предстоит продемонстрировать свои знания и таланты.
Следить за конкурсантами будет компетентное жюри, в состав которого вошли представители научного сообщества и общественных организаций. А главным призом станет звание «Лучшая команда Российского движения школьников».
«Участие нашей школы в проекте «РДШ» приносит только положительные результаты. Теперь ребята могут продемонстрировать свои навыки не только в стенах школы, но и за ее пределами. Участники нашей команды долго и тщательно готовились к этому конкурсу, а мы в свою очередь старались помочь и поддержать их. Каков бы ни был результат, мы нашими учениками очень гордимся, для нас они уже победители», — отметила директор образовательного учреждения №1636, Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

Метки: ,

Выбор редактора