Новости

Полицейские УВД по ЮАО поздравили труженика тыла Михаила Константиновича Тяпкина с 90-летним юбилеем

31/01/2018

30 января 2018 года на юге столицы сотрудники полиции навестили труженика тыла Михаила Константиновича Тяпкина и поздравили его с 90-летием.
В этот день в торжественной обстановке поздравили юбиляра помощник начальника УВД по работе с личным составом полковник внутренней службы Михаил Клюев, а также Председатель Совета ветеранов УВД по ЮАО Константин Иванович Кириллов.
Михаил Константинович Тяпкин родился 27 января 1928 года в Москве. Большую часть своей жизни он посвятил службе в органах внутренних дел. Свою профессиональную службу он нес, будучи милиционером — мотористом отдела речной милиции ГУВД, линейного поста милиции «Лужники».
От имени начальника ГУ МВД России по г. Москве и от руководящего состава УВД по ЮАО полковник внутренней службы Михаил Клюев выразил слова благодарности, пожелал имениннику крепкого здоровья, долгих лет жизни и напомнил, что полицейские юга столицы в любой ситуации готовы оказать труженику тыла всяческую поддержку и помощь.
После поздравительной части, Михаил Константинович поделился некоторыми интересными случаями из своей милицейской жизни и, в свою очередь, пожелал сотрудникам нести свою службу честно и с хорошим позитивным настроем.
Юбиляру вручили поздравительное письмо, цветы и памятный подарок.

Выбор редактора