Новости

«Мама в деле»: Женский деловой центр запустил новый проект

25/01/2018
Занятия в Женском деловом центре
Занятия в Женском деловом центре

Женский деловой центр запустил новый проект «Мама в деле». Первое занятие пройдет уже 27 февраля.
Специалист по связям с общественностью центра Вероника Рюхина поделилась с редактором газеты района Орехово-Борисово Южное информацией о предстоящем мероприятии:
«Мульти-тренинг «Мама в деле» – это проект Женского делового центра. Он даст женщинам, находящиеся сейчас в декретном отпуске, возможность совместить семейные обязанности с трудовой деятельностью.
Актуальность проекта обоснована тем, что на данный момент многие женщины испытывают различные трудности (отстранённость от социума, падение самооценки, перерыв в профессии) при выходе на работу. Мульти-тренинг поможет без отрыва от семейных забот социально адаптироваться в профессиональном ключе.
Молодых мам научат оценивать необходимость восстановления профессиональных навыков, то есть для начала женщина должна понимать, хочет ли она продолжить работу или же ее счастье заключается в том, чтобы воспитывать детей. Помимо этого, участницы тренинга изучат методы совмещения работы и семейных обязанностей, правила создания имиджа современной женщины и, конечно, тайм-менеджмент.
Подробности об участии можно узнать по телефону: 8 (499) 782-77-58.
Фото: Женский деловой центр 

Метки: ,

Выбор редактора