Новости

В центре соцобслуживания отметили старый Новый год

11/01/2018
Старый Новый год в ТЦСО "Орехово"
Старый Новый год в ТЦСО «Орехово»

Праздничные мероприятия, посвященные старому Новому году, провели в Территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Орехово» в четверг, 11 января.
Первым в списке мероприятий был сольный концерт певца и музыканта Виктора Зимовца. Под аккомпанемент гитары он исполнил для гостей популярные новогодние и рождественские песни. Некоторые из сидящих в зале даже подпевали артисту.
Кроме того, в ТЦСО прошла литературно-музыкальная композиция в исполнении двух членов Союза писателей России — Нины и Екатерины Лукиных. Нина Алексеевна прочла со сцены свои лучшие стихотворения, а ее дочь Екатерина станцевала под нежные рождественские мелодии.
«Очень важно проводить такие мероприятия в ТЦСО, ведь среди получателей социальных услуг есть много одиноких пенсионеров, которым необходима помощь и поддержка, особенно в организации своего досуга. Поэтому мы в «Орехово» часто проводим различные концерты, лекции, встречи с интересными людьми, организуем студии и творческие кружки, экскурсии и выставки», — рассказала редактору газеты района Орехово-Борисово Южное заведующая отделением дневного пребывания ТЦСО «Орехово» Галина Воробьева.

Фото предоставила Галина Воробьева

Метки: , , ,

Выбор редактора