Новости

Депутаты поздравили юных жителей района с наступающим Новым годом

28/12/2017
Новогодняя елка в районе Орехово-Борисово Южное
Новогодняя елка в районе Орехово-Борисово Южное

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное поздравили юных жителей с наступающим праздником. Праздничное мероприятие состоялось в минувший вторник, 26 декабря в центре поддержки семьи и детства «Планета семьи».

«Новый год – это особенный праздник, когда каждый из нас верит в чудеса и исполнения самых заветных желаний. Особенную магию этого праздника ощущают именно дети. В канун Нового года мы не могли оставить малышей без подарков и праздника. От всей души мы желаем им счастья, радости, и конечно же, крепкого здоровья. Мы в свою очередь обещаем оказать все необходимую поддержку этой организации и ее подопечным», — прозвучало в обращении депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Напомним, что совсем недавно, аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное организовал праздничную елку для юных жителей района.

Про это можно прочитать в нашей статье: Аппарат Совета депутатов организовал праздничную елку для юных жителей района Орехово-Борисово Южное

Метки: , ,

Выбор редактора