Новости

Воспитанники «Южного» посетили спектакль «Пираты подземного моря»

25/12/2017
Воспитанники ЦССВ «Южный» посетили новогоднее представление
Воспитанники ЦССВ «Южный» посетили новогоднее представление

Воспитанники центра содействия семейному воспитанию «Южный» посетили новогоднее представление в спортивном комплексе «Олимпийский» в минувшую пятницу, 22 декабря.
Спектакль «Пираты подземного моря» объединил в себе все возможные жанры. Новогодняя история включала в себя синхронное плавание, танцы и акробатические номера.
«Основная мысль заключается в том, что человечество так сильно загрязняет окружающую среду, что скоро может исчезнуть красота окружающего нас мира на земле и под землей, на воде и под водой. Так пронзительно все это и ярко было показано, что никто из наших ребят не остался равнодушным. Мне, как воспитателю и педагогу, очень хочется верить в то, что всё что мы делаем и на что кидаем все свои силы, не напрасно. Я искренне убеждена в том, что эстетическое и художественное воспитание делает наших детей более чувственными и отзывчивыми к окружающей среде, более благосклонными к окружающим их людям, что несомненно, влияет на их адаптацию во внешней среде», — отметила руководитель центра содействия семейному воспитанию «Южный», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ольга Прилепина.

Метки: , , ,

Выбор редактора