Новости

Депутат Алла Афанасьева приняла участие в рейде «Безопасной столицы»

22/12/2017
Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева
Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева

Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева приняла участие в рейде «Безопасная столица». Мероприятие состоялось в минувший четверг, 21 декабря.
Участниками мероприятия был зафиксирован факт несанкционированной торговли. С нарушителем общественного порядка была проведена профилактическая беседа. Другие выявленные нарушения были устранены на месте.
«Мы часто проводим такие рейды. Выявляются разные проблемы, но самое пристальное внимание мы уделяем несанкционированной торговле. Сейчас, в преддверии новогодних праздников, наткнуться на некачественную продукцию можно сплошь и рядом. Однако, я призываю местных жителей отказаться от таких покупок, так как они могут быть опасны для жизни», — отметила депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева.
Напомним, что данный проект был разработан московским отделением партии «Единая Россия». Основная задача участников программы «Безопасная столица» – обратить внимание граждан на тот или иной вид нарушения и в корректной форме предложить соблюдать законность.

Метки: , , ,

Выбор редактора