Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в общественных обсуждениях

20/12/2017
Жители района Орехово-Борисово Южное на публичных слушаниях
Жители района Орехово-Борисово Южное на публичных слушаниях

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова и депутат Максим Демченков приняли участие в общественных обсуждениях. Мероприятие состоялось в минувший вторник, 19 декабря. На встрече также присутствовали руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский и глава управы Валентина Козельская.
Местным жителям был представлен проект второго этапа благоустройства одного из участков района, расположенного между Каширским шоссе и Задонским проездом. Будущая пешеходная зона получила название «Ореховый бульвар». Представители проектной организации рассказали о видах предстоящих работ, которые будут проводиться на данной территории, а также уточнили, какие именно материалы будут при этом использованы.
«Я считаю, что участие в таких мероприятиях приносит пользу и жителям, и нам, муниципальным депутатам. Дело в том, что жители, таким образом, могут участвовать в процессе улучшения своего района. А мы в свою очередь, прислушиваемся к их пожеланиям, и выделяем те моменты, на которые нам стоит обратить особое внимание. Говоря о данном проекте, я думаю, что жители нашего района будут рады появлению такой пешеходной зоны, как «Ореховый бульвар», — отметил депутат Максим Демченков.

IMG_3910 IMG_3902

Метки: , , ,

Выбор редактора