Новости

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное приняли участие в XXI Конференции Московского городского отделения партии «Единая Россия»

14/12/2017
Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное
Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное приняли участие в XXI Конференции Московского городского отделения партии «Единая Россия». Мероприятие состоялась в музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе в минувший вторник, 12 декабря.

Знаковым событием стало участие в конференции мэра Москвы Сергея Собянина. Он доложил присутствующим о проделанной в Москве за год работе, а также ответил на вопросы зала.

Отметим, что к членам партии, депутатам муниципальных округов, с докладом «О работе в 2017 году» обратился секретарь МГРО Партии Андрей Метельский. В докладе прозвучало, что муниципальным депутатам следует: «Сохранить монополию на муниципальный фильтр. Мы ни для того завоевывали в ходе выборов право монопольного распоряжения муниципальным фильтром, чтобы потом этим достижением пренебрегать!».

Кроме того, перед членами партии «Единая Россия» были поставлен определенный ряд зада на грядущий избирательный цикл. Также на конференции была произведена ротация и расширение политсовета.

В завершении мероприятия, по традиции, лучших партийцев наградили Почетными грамотами.

Метки: , ,

Выбор редактора