Новости

Победители фотоконкурса «Новогоднее Коломенское» получат билеты на уникальную экскурсию

14/12/2017
На выставке в Коломенском
На выставке в Коломенском

Пятнадцать победителей фотоконкурса «Новогоднее Коломенское» получат шанс отправиться на уникальную экскурсию во Дворце царя Алексея Михайловича «Хрупкое чудо на Новогодней елке».
Необычность этого подарка заключается в том, что зрители смогут посмотреть не только одну выставку, а все, представленные во Дворце.
Организаторы творческого состязания – Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы и музей-заповедник «Коломенское».
В конкурсе пять основных номинаций.
Среди них: «Бодрая зима», куда будут относиться снимки активного отдыха, «Веселая зима» — фотографии с концертов, фестивалей и праздников. «Интересная зима» будет включать в себя фото с выставок, а «Вкусная зима» — фото новогоднего меню и посиделок в местном кафе. Последней номинацией станет «Красивая зима», участники которой снимут прекрасные виды музея-заповедника.
Согласно условиям конкурса, участникам необходимо прислать красочную фотографию зимнего «Коломенского» в открытый альбом группы редакции в социальной сети ВКонтакте.
В каждой из номинаций определят трех лучших конкурсантов по наибольшему количеству набранных лайков от пользователей. Важно: от одного человека принимается одна фотография и только до 24 декабря.
Таким образом, пятнадцать счастливчиков, которых определят 26 числа, отправятся на экскурсию по уникальной выставке.

Метки: , ,

Выбор редактора