Новости

Акция «Безопасная столица» прошла в районе Орехово-Борисово Южное

11/12/2017
Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева
Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева

Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева приняла участие в рейде «Безопасная столица». Мероприятие состоялось в минувший четверг, 7 декабря.
Участниками мероприятия был зафиксирован факт несанкционированной торговли. С нарушителем общественного порядка была проведена разъяснительная беседа.
«Команда «Безопасной столицы» ведет активную борьбу с несанкционированной торговлей. Организация работы таких точек не только является нарушением законодательства, но может быть опасна для жизни людей. Об этом нельзя забывать, так как мы живем в не самое спокойное время. Призываю граждан быть более внимательными и сообщать о таких торговых объектах в надлежащие инстанции. Наша безопасность зависит только от нас самих», — отметила депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева.
Напомним, что данный проект был разработан московским отделением партии «Единая Россия». Основная задача участников программы «Безопасная столица» – обратить внимание граждан на тот или иной вид нарушения и в корректной форме предложить соблюдать законность.

Метки: , , , ,

Выбор редактора