Новости

Воспитанники центра «Южный» выступили перед ветеранами Битвы под Москвой

05/12/2017
Памятник в ТЦСО "Орехово"
Памятник в ТЦСО «Орехово»

Центр досуга и спорта «Южный» провел митинг и праздничный концерт, посвященный Битве под Москвой. Мероприятие прошло в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово» во вторник, 5 декабря.
На праздник пришли ветераны, пожилые жители района Орехово-Борисово Южное и получатели социальных услуг и члены Молодежной палаты района.
Началось мероприятие митингом и возложением цветов у памятника, который установлен на территории ТЦСО по адресу: улица Домодедовская, дом 24, корпус 4.
Затем в актовом зале учреждения перед почетными гостями праздника выступили воспитанники центра досуга и спорта «Южный». Среди них были ребята из хореографического ансамбля «Акси». Они представили зрителям свои номера «Ангелочек» и «Солнышко». Затем на сцене ТЦСО свои номера гостям подарила студия ритмики «Танцевальная радуга». Они станцевали «Жарптицу» и «Вальс».
«Наши юные артистки Василиса Караченцева и Василиса Иванова выступили на сцене со стихотворениями о Москве и войне. В программе концерта также значилась театральная зарисовка от студии «Зазеркалье» с номером «Воона глазами детей». Затем на сцене выступили кадеты школы №896. Они спели песни о войне», — рассказала редактору газеты района Орехово-Борисово Южное методист центра досуга и спорта «Южный» Екатерина Великанова.
В завершении ребята подарили ветеранам свои поделки – оригами-журавликов.

Фото: Мария Скрипченко
Видео: Алексей Юдаев

Метки: , , ,

Выбор редактора