Новости

Юноши района Орехово-Борисов Южное взяли первенство на соревнованиях по боксу

01/12/2017
Победитель открытого первенства Москвы по боксу
Победитель открытого первенства Москвы по боксу

Учащиеся образовательного учреждения № 1636 одержали победу в открытом первенстве Москвы по боксу в среду, 29 ноября. Мероприятие проводилось в 42 раз. Участие в соревнование принимали ребята и из других школ, в том числе и из школ олимпийского резерва.
Ученики школы № 1636 Александр Курушин и Магомед Лабазанов, в нелегкой борьбе одержали победу в своих весовых категориях. Юношам были вручены медали и грамоты. Тренер ребят, Роман Соколов отметил, что его подопечные не собираются останавливаться на достигнутом, и будут продолжать тренировки, чтобы выйти на новый уровень.
«Я поздравляю ребят с победой. Мне очень приятно, что в стенах нашей школы растут такие целеустремленные юноши, которые, не смотря на еженедельные тяжелые тренировки, продолжают идти вперед. Считаю, что занятия спортом не только помогают молодому поколению быть здоровыми, но и правильно формируют их жизненную позицию. Молодых людей необходимо занимать, чтобы на вредные привычки времени не оставалось», — отметила директор школы № 1636, Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

Метки: ,

Выбор редактора