Новости

Депутат Максим Демченков рассказал о результате проведенных работ по благоустройству

29/11/2017
Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков
Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков

Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков подвел итоги благоустройства. Работы велись на нескольких придомовых территориях.
Одним из недавно законченных участков стала детская площадка, расположенная по адресу: ул. Ореховый бульвар, д.10. Ранее, местные жители обращались с просьбой привести в надлежащее состояние данную территорию и установить новую детскую площадку.
Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков лично осмотрел данную территорию и рассказал, что в ходе благоустройства участок земли рядом с жилыми домами разделили на несколько функциональных зон. По окончанию работ по благоустройству были установлены игровые площадки. Помимо этого, для жильцов близлежащих многоквартирных домов были оборудованы тренажерная площадка и хоккейная коробка.
Также по просьбам местных жителей было обновлено газонное и асфальтовое покрытие. Для жильцов, имеющих автотранспортные средства, были оборудованы новые парковочные места.
Добавим, что местные жители выразили благодарность депутату муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максиму Демченкову.

Безымянный

Метки: , , ,

Выбор редактора