Новости

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное утвердили план мероприятий на 2018 год

15/11/2017
Руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский
Руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное утвердили план мероприятий на 2018 год. Данное решение было принято на прошедшем заседании Совета депутатов, которое состоялось в минувший вторник, 14 ноября.

Докладчиком по этому пункту повестки дня стал руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

«На 2018 год число проводимых нами мероприятий увеличится в 2 раза. Мы тщательно продумываем программу таких праздников, а также подбираем удобные для наших жителей места проведения. Останутся наши традиционные праздники, которые мы проводим на открытых площадках района. Принять участие в мероприятиях смогут и взрослые, и дети. Так как 2018 достаточно памятный, это 100-летие со дня окончания первой мировой войны,  особое внимание мы уделим мероприятиям, посвященным военно-патриотическому воспитанию молодого поколения», — прозвучало в докладе руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Дениса Беляевского.

Метки: , , ,

Выбор редактора