Новости

Воспитанники кадетских классов школы № 896 района Орехово-Борисово Южное приняли участие в параде на Красной площади

10/11/2017
Кадеты района Орехово-Борисово Южное
Кадеты района Орехово-Борисово Южное

Ученики кадетских классов школы № 896 приняли участие в параде на Красной площади, посвященном 76 — й годовщине исторического военного парада 7 ноября 1941 года. Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.

Парадный расчет Южного административного округа  столицы возглавляла и вела командир 4 учебного взвода кадетских классов Школа № 896 вице-старший сержант Анастасия Казановская. Отметим, что в составе парадного расчета находились еще 13 кадет, учеников школы №896 района Орехово-Борисово Южное.

«Наши воспитанники вели тщательную подготовку к этому событий. Специально для этого был составлен график, который соблюдался несмотря ни на что.  Разумеется, ребята волновались, но они успешно справились с эмоциями и достойно представили не только нашу школу, но и наш округ. Для нас это большая честь и гордость, видеть своих ребят на главной площади столицы в такой знаменательный день», — рассказала директор образовательного учреждения №896, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Елена Матвеенкова.

Напомним, что торжественное мероприятие состоялось 7 ноября, на Красной площади. Парад принимал мэр Москвы Сергей Собянин.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора