Новости

«Мир спорта и игр»: ребята из Центра «Южный» провели каникулы весело и с пользой

09/11/2017
Воспитанники ЦССВ "Южный"
Воспитанники ЦССВ «Южный»

Воспитанники Центра содействия семейному воспитанию «Южный» приняли участие в фестивале семейного досуга  Спортлэнд  «Мир спорта и игр».

37-я Интерактивная выставка «Спортлэнд» завершилась в Москве в прошедшие выходные. По традиции для юных гостей были оборудованы более 100 площадок, для игр и занятий спортом.

Ребята из Центра содействия семейному воспитанию «Южный» принимали активное участие в мастер-классах, попробовали себя во всех творческих направлениях. Посетили лекции по разработке робототехники и электронных игр.  Кроме того, детям очень понравились спортивные занятия, такие как: катание на роликах и прыжки на батуте.

«Каникулы  у наших ребят  проходят с большой пользой и приносят огромное удовольствие! Участие в  фестивале «Спортленд» стало еще одним ярким событием в их жизни. Посещение такого крупного мероприятия это еще и замечательная возможность для них  познакомиться со своими сверстниками. Очень приятно было видеть  счастливые лица наших воспитанников», — отметила директор Центра содействия семейному воспитанию «Южный», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ольга Прилепина.

Метки: , ,

Выбор редактора