Новости

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное поздравили жителей с Днем народного единства

03/11/2017
Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова
Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова

Вся страна будет отмечать День народного единства 4 ноября. В преддверии праздника жителей района поздравили депутаты и Глава муниципального округа.
«Уважаемые жители района Орехово-Борисово Южное! От всего депутатского корпуса поздравляю вас с Днем народного единства. Это не просто день календаря, а очень важная историческая дата. 4 ноября 1612 г. стало олицетворением самоотверженности, высокой духовности, лучших нравственных традиций и национального самосознания российского народа. Блестящая победа защитников родины над иноземными захватчиками наглядно показала, что сила нашего народа и залог благополучия России – в единстве. Наша задача – сохранить эту сплоченность и передать ее нашим будущим поколениям, ведь только вместе мы можем достичь процветания и благополучия нашей страны! Желаю вам счастья, здоровья, терпения, радости и благополучия в ваших семьях!», — прозвучало в поздравлении Главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирины Глотовой.
Напомним, что День народного единства отмечают в России с 2005 года. Государственный праздник был установлен в честь освобождения Москвы от польско-литовской оккупации в 1612 году.

Метки: , ,

Выбор редактора