Новости

Людмила Новосельская поздравила семейные пары с юбилеем супружеской жизни

26/10/2017
Чествование юбиляров семейной жизни
Чествование юбиляров семейной жизни

Торжественное мероприятие, посвященное чествованию юбиляров семейной жизни прошло в филиале «Орехово-Борисово Южное» ТЦСО «Орехово» 24 октября.

Все семьи получили памятные подарки и приняли поздравления от руководителя филиала депутата муниципального округа «Орехово-Борисово Южное» Людмилы Новосельской, которая от имени департамента социальной защиты и от своего коллектива пожелала юбилярам жить счастливо и отметить еще не одну круглую дату семейной жизни.

Марш Мендельсона, символизирующий свадебное торжество и семейную жизнь, прозвучал для семей-юбиляров в исполнении Московского колледжа исполнительского искусства имени Фредерика Шопена. Некоторые пары впервые оказались приглашены на такое мероприятие и были приятно удивлены уютом помещений филиала, внимательным отношением сотрудников и других посетителей. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием и фотосессией у свадебной арки.

К категории юбиляров относятся семейные пары, отметившие серебряную свадьбу, то есть, 25 лет совместной жизни, и далее через каждые пять лет – «жемчужную», «коралловую», «рубиновую», «сапфировую, «золотую».

IMG_20171024_150932 IMG_20171024_152920 IMG_20171024_153528

Метки: , ,

Выбор редактора