Новости

Посетители Женского делового центра выберут специалистов для консультаций

26/10/2017
Занятия в Женском деловом центре
Занятия в Женском деловом центре

Посетители Женского делового центра района Орехово-Борисово Южное предложат идеи по модернизации работы учреждения. В среду, 25 октября, на портале «Активный гражданин» стартовало голосование по этому вопросу.
Респондентам сначала следует выбрать, консультации каких специалистов были бы наиболее актуальны для женщин, которые находятся в декретном отпуске. Среди вариантов: «психологи», «профконсультанты», «специалисты по кадровым вопросам», «карьерные консультанты» и «коучи». Если ни один из предложенных ответов не понравился голосующему, то он может сам предложить консультанта, выбрав графу «свой вариант ответа».
Однако голосование на этом не заканчивается. Отвечая на второй вопрос, респонденты выберут, каким способом им было бы удобно получать информацию о полезных мероприятиях Центра: « по электронной почте», «в соцсетях», «информация на официальном сайте» или «смс-рассылка».
Сейчас уже известны результаты первого дня голосования. Самое большое количество отвечающих выбрали встречи с психологом – таких оказалось почти 28%, чуть больше 20% предпочли встречи с профконсультантами, около 18% — со специалистами по кадровым вопросам и только 5% предложили встречи с коучами.
Что касается получения информации, жители района Орехово-Борисов Южное предпочитают рассылку по электронной почте (35%), публикации в социальных сетях (18,6%), размещение на официальном сайте Женского делового центра (17%) и смс-рассылку (15%).
Подробнее о работе учреждения можно узнать на страницах газеты района Орехово-Борисово Южное.

Фото: Женский деловой центр

Метки: , , ,

Выбор редактора