Новости

Максим Демченков: спрос на продукцию ярмарки в районе есть

25/10/2017
Максим Демченков на ярмарке выходного дня
Максим Демченков на ярмарке выходного дня

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное Николай Пронько и Максим Демченков провели мониторинг ярмарки выходного дня на территории района.
«Были такие случаи, например, как отсутствие единичных ценников, но этот небольшой недочет продавцы исправляли в нашем присутствии», — рассказал Максим Демченков.
Также он отметил, что спрос на продукцию ярмарки есть.
«Мы пообщались с покупателями, продавцами и администрацией. Я могу сказать — несмотря на то, что цены на ярмарке выше, чем в сетевых магазинах, тем не менее, фермерская продукция действительно востребована. Плюс, постоянным покупателям, из числа жителей близлежащих домов, и пенсионерам фермеры делают скидки.
Люди платят за качество, за возможность покупать у продавца, которого они уже знают. Показателен пример с предпринимателем, который уже не первый год привозит к нам молочную продукцию. Очередь к его прилавку выстраивается заранее, до открытия торговли. В дни летней жары этого и прошлого годов, когда «молочкой» торговать было нельзя, он не приезжал. И жители волновались, спрашивали: не насовсем ли уехал», — добавил замглавы муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора