Новости

Депутат Андрей Яшкин выступил перед жителями района

20/10/2017
Депутат Андрей Яшкин
Депутат Андрей Яшкин

Директор филиала «Южный» Мосгортранса, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Андрей Яшкин принял участие во встрече главы управы района с жителями в среду, 18 октября.

«Наш филиал обслуживает три округа – ЮАО и частично ЮВАО и ЮЗАО. С сентября мы примерно на 70 машин увеличили выпуск автобусов на линии; с 16 октября увеличили еще на 15 автобусов. Мы идем на это по требованию жителей, несмотря на то, что на некоторых маршрутах это приводит к убыткам. На следующей неделе запускаем специальный маршрут по территории Домодедовского кладбища. Для этого мы задействуем микроавтобус типа Mercedes Splitter. Маршрут будет иметь номер «Д». Все ваши обращения специальный диспетчер принимает в круглосуточном режиме», — рассказал Яшкин.

Отдельно депутат обратился к родителям школьников: «В каждом автобусе установлены системы видеомониторинга. Мы ежедневно видим, как дети забывают в салонах автобусов сменную обувь. Чаще всего ее потом можно забрать в наших парках. Напоминайте детям, чтобы следили за своими вещами».

После выступления Андрей Яшкин ответил на вопросы жителей.

Метки: , , ,

Выбор редактора