Новости

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное встретились с зампредом Мосгордумы

16/10/2017
Встреча муниципальных депутатов Южного административного округа с Андреем Метельским
Встреча муниципальных депутатов Южного административного округа с Андреем Метельским

Встреча депутатов Советов депутатов муниципальных округов ЮАО Москвы от партии «Единая Россия» состоялась в зале ТЦСО «Царицыно» 13 октября.

Перед муниципальными депутатами выступили зампредседателя Московской городской думы, председатель МГРО «Единой России» Андрей Метельский и сопредседатели Регионального координационного совета по работе с муниципальными депутатами, депутат Мосгордумы Кирилл Щитов и депутат муниципального округа Ясенево Екатерина Кеворкова. Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на встрече представили депутаты Татьяна Данилкина, Алла Афанасьева, Алла Ошнокова, Андрей Родионов, Маргарита Бурмистрова и Людмила Новосельская.

«Андрей Метельский проанализировал с нами итоги избирательной кампании, рассказал о первоочередных задачах в работе московского отделения «Единой России» и муниципальных Советов, главным из них, по его словам, должно будет стать исполнение наказов наших избирателей. Кроме того, мы наметили пути дальнейшего взаимодействия со своими коллегами из других муниципальных округов», — рассказала Татьяна Данилкина.

Также Андрей Метельский отметил, что по итогам выборов в ЮАО муниципальные мандаты получили 182 единоросса. Он напомнил о ключевых городских проблемах, в решении которых могут принимать участие депутаты муниципальных собраний, а также разъяснил политику «Единой России» в отношении этих вопросов.

«Было очень приятно встретиться с нашими коллегами из Мосгордумы. Чувствуем, что мы вместе работаем для москвичей, для решения их проблем», — поделилась мнением руководитель исполкома отделения партии в районе Орехово-Борисово Южное, муниципальный депутат Алла Афанасьева.

Выбор редактора