Новости

Зачем ставить автомобили на новые газоны?

13/10/2017
Депутат Алла Афанасьева
Депутат Алла Афанасьева

Алла Афанасьева, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное, руководитель районного исполкома местного отделения партии «Единая Россия», комментирует итоги осенних рейдов в рамках проекта «Безопасная столица».
«Главная проблема, с которой сталкиваются наши активисты в ходе рейдов, и на которую они стараются по возможности реагировать, — это парковка автомобилей на газонах. Чаще всего мы патрулируем вдоль Орехового проезда, Каширского шоссе. Там везде в последние годы было проведено прекрасное благоустройство, постелены новые газоны. Наши городские, окружные, районные власти, мы – депутаты, — все стараемся, чтобы район был красивым и комфортным. Хочется обратиться к некоторым жителям: вы покупаете дорогие автомобили. Значит, тоже уважаете свой комфорт. Почему так относитесь к нашим газонам? Ведь парковочные места у нас на территории есть», — недоумевает Алла Афанасьева.
Напомним, что в рамках проекта «Безопасная столица» Московского отделения партии «Единая Россия» активисты регулярно обходят районы на предмет мониторинга незначительных нарушений общественного порядка. В районе Орехово-Борисово Южное рейды проводятся по четвергам вечером.

Метки: , , ,

Выбор редактора