Новости

Культпоход: фестиваль «Золотая осень» и футбольный турнир пройдут в районе

21/09/2017
Золотая осень
Золотая осень

Попробовать свои силы в футболе или сделать селфи на фоне ярко-оранжевых тыкв? То и другое можно успеть, если вы живете в районе Орехово-Борисово Южное. Что, где, когда и сколько публикуем в нашем еженедельном «Культпоходе».

Фестиваль «Золотая осень» состоится на Ореховом бульваре. Гости встречи научатся создавать крафтовые и 3D-открытки, осенние принты, составлять композиции из листьев и сухоцветов, а декорировать русскую матрешку в осеннем стиле.
Где: Ореховый бульвар, дом 14
Когда: с 22 по 8 октября
Во сколько: с 15:00 до 18:45 – по будням, с 12:00 – 18:45 – по выходным
Вход: свободный

В музее заповеднике «Царицыно» выступят заслуженная органистка России Людмила Голуб и специальный гость из Германии Георг Хан. Они сыграют произведения Баха, Моцарта, Листа, Бларра и других. Концерт входит в цикл «Органные концерты».
Где: Хлебный дом, Атриум Хлебного дома
Когда: 23 сентября
Во сколько: 16:00

День открытых дверей пройдет в Центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь». Каждый житель района, который хочет стать родителем или опекуном для детей-сирот, сможет познакомиться с воспитанниками центра.
Где: улица Елецкая, дом 10, корпус 2.
Когда: 23 сентября
Во сколько: 10:00
Вход: свободный

Закрытие сентябрьского сезона футбольных матчей пройдет в центре досуга и спорта «Южный». Турнир «Золотой сентябрь» объединит всех любителей футбола. Каждый участник будет распределен в команду с учетом его возраста.
Где: улица Воронежская, дом 8, корпус 4
Когда: 26 сентября
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

Мастер-класс по живописи пройдет в художественной студии «Возрождение». Тема встречи – патриотические профессии. Каждый участник потренировать свои художественные навыки и, к тому же, узнать больше о патриотизме.
Где: ул. Елецкая д.16 корп.1
Когда: 27 сентября
Во сколько: 18:00
Вход: свободный

Метки: , ,

Выбор редактора