Новости

В гимназии «Ника» отметили День города и провели спортивный праздник

15/09/2017
Гимназия №1636 "Ника"
Гимназия №1636 «Ника»

В дошкольных отделениях гимназии 1636 «Ника» прошли праздничные мероприятия, посвященные юбилейному Дню города в Москве.
При помощи своих воспитателей, учащиеся детских садов создавали коллективные работы на московскую тематику в самых разных техниках. Для них подготовили музыкально-познавательные экскурсы в историю столицы, рассказали о том, как жили москвичи в прошлые столетия, показали самые узнаваемые достопримечательности города, известные даже малышам – зоопарк, цирк, Кремль, и рассказали об их работе.
Ребята подготовительной группы и старших групп приняли участие в увлекательном и веселом спортивном соревновании. Вместе с аниматором в костюме сказочного персонажа «Незнайки» они преодолевали препятствия, проявляя ловкость и сноровку.
«Главной идеей праздника было научить ребят дружить и работать в команде, стремясь к достижению общей цели. А также чтобы помочь им почувствовать гордость за то, что они – москвичи», — рассказала директор школы, глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

Метки: , , ,

Выбор редактора