Новости

Школа №949 приняла участие в «Городе образования»

14/09/2017
На одном из мероприятий в школе №949
На одном из мероприятий в школе №949

Делегация в составе учителей и учащихся московской школы №949 посетила Московский международный форум «Город образования».
«Городом была организована великолепная площадка для обмена опытом по развитию основного, дополнительного, профессионального и предпрофессионального образования, демонстрации современных образовательных технологий, электронных ресурсов и учебного оборудования. Наши учащиеся с пользой провели учебный день», — говорится на официальном сайте образовательной организации.
Учителя из 949-й посмотрели презентации о новых учебных программах, школьники приняли участие в практических занятиях и играх, экскурсиях и открытых уроках.
«Мы стараемся не упускать возможности узнать больше о новом в московском образовании. Это полезно и для учителей, так как открывает новые пути к профессиональному совершенствованию, и для учеников, которые получают выбор дальнейших направлений учебы», — прокомментировала директор школы, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Антонова.

Метки:

Выбор редактора