Новости

Депутат Алла Афанасьева: нареканий по ярмарке выходного дня мне не поступает

13/09/2017
Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева
Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева

Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное, руководитель исполкома местного районного отделения партии «Единая Россия» Алла Афанасьева прокомментировала работу ярмарки выходного дня в районе.
По словам Афанасьевой, она в рамках своих депутатских полномочий регулярно контролирует ярмарку, которая, напомним, работает в летний период еженедельно, с пятницы по воскресенье, на углу Орехового бульвара и Домодедовской улицы. На ярмарке реализуется фермерская продукция: мясо, овощи, фрукты, молочные продукты.
«По качеству, ассортименту, содержанию территории ярмарки у меня нареканий нет. В исполком жалоб также не поступает. Несколько иная ситуация с ценами – есть люди, кого они устраивают; есть и те, кому кажутся завышенными. Но не стоит забывать, что у нас на ярмарке работают производители – сами фермеры. С ними можно поторговаться», — объяснила Алла Афанасьева.
Напомним, что на прошлой неделе совет депутатов одобрил работу ярмарки выходного дня в 2017 году по тому же адресу, что и в этом.

Метки: , , , ,

Выбор редактора