Новости

«Быстрее, выше, сильнее»: специалисты центра госуслуг района приняли участие в Спартакиаде

08/09/2017
Сборная ЮАо на Летней Спартакиаде для сотрудников центров госуслуг "Мои документы"
Сборная ЮАО на Летней Спартакиаде для сотрудников центров госуслуг «Мои документы»

Двое ведущих специалистов центра госуслуг «Мои Документы «из Орехова-Борисова Южного также вошли в состав сборной ЮАО, которая победила в Летней Спартакиаде для сотрудников. Об этом сообщили в газете «Документы и факты».

В соревнованиях приняли участие сборные команды из всех округов Москвы. Спортсмены из Южного округа победили в общекомандном зачете: первые места сотрудники получили в матче по настольному теннису, в командных эстафетах и в женском волейболе.

Двое ведущих специалистов по предоставлению государственных услуг из Орехова-Борисова Южного, Денис Аксенов и Илья Китаевич, также вошли в состав команды.

Участники сборной из ЮАО рассказали, что тренировки, которые проходили в свободное от работы время, помогли им сплотиться и стать хорошей командой еще до самих соревнований.

В процессе подготовки и участия в Спартакиаде спортсмены сталкивались с многими трудностями на пути к победе. Денис Аксенов рассказал, что было самым сложным для него: «Скажу так: самая главная трудность – это борьба с самим собой».

Центры госуслуг «Мои Документы» работают семь дней в неделю с восьми часов утра до восьми часов вечера. Обратиться для получения государственных услуг в Орехово-Борисове Южном можно по адресу: Каширское шоссе, дом 144, корпус 3.

Фото: газете «Документы и факты»

Метки: , ,

Выбор редактора