Новости

В районе Орехово-Борисово Южное в четвертом квартале состоится 136 массовых мероприятий

06/09/2017
Совет депутатов района Орехово-Борисово Южное
Совет депутатов района Орехово-Борисово Южное

Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное утвердил сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Орехово-Борисово Южное на IV квартал 2017 года
О плане депутатам рассказала глава управы района Валентина Козельская. По ее словам, всего в течение двух осенних месяцев и декабря на территории района пройдет 136 культурно-массовых и спортивных мероприятий, в том числе выставки, мастер-классы и концерты творческих коллективов.
По своему масштабу это будут ивенты, рассчитанные на аудиторию от нескольких десятков — праздники двора — до нескольких сотен участников и зрителей. По словам Валентины Козельской, предполагается, что наибольшую аудиторию привлекут народные гуляния по случаю важнейших памятных дат и праздников: Нового года, Дня контрнаступления под Москвой, Дня народного единства.
Организатором большинства мероприятий станет ЦДС «Южный», который планирует проводить спортивные состязания по футболу, теннису, ОФП, скандинавской ходьбе, единоборствам и другим дисциплинам.
Подробно с планом можно будет ознакоми¬ться на официальном сайте муниципального округа mo-obu.ru в разделе «Решения Сов¬ета депутатов». Кроме того, о ближайших мероприятиях в рубрике «Культпоход» расскажет наша газета.

Метки: , ,

Выбор редактора