Новости

«Как начать свое дело с нуля?»: в Женском деловом центре состоятся мастер-классы

06/09/2017
Женский деловой центр в ЮАО
Женский деловой центр в ЮАО

В Женском деловом Центре пройдут сразу два полезных мастер-класса для предпринимателей в четверг, 7 августа.

«Как начать свое дело с нуля, без вложений и непременно по-женски!» — первая встреча, которую проведет Оксана Шарая, коуч-тренер Международной Ассоциацией Коучинга ICC, лауреат Премии Губернатора МО «Наше Подмосковье». Она помогла уже далеко не одной женщине обрести уверенность в себе и начать свое дело.

В программе мастер-класса Оксаны представлены полезные знания, которые помогут женщинам понять, как поэтапно выстроить свой бизнес, как добиться успеха и начать получать прибыль.

Начало встречи запланировано на 11:00.

Не менее интересная встреча ждет всех желающих вечером – мастер-класс «Личный профиль предпринимателя в соцсетях как бизнес-инструмент». Проведет его Валерия Ефанова, контент-маркетолог, продюсер персональных брендов, бизнес-идей и проектов. Она опытный наставник, с помощью которого женщины из различных городов России смогли добиться успеха на предпринимательской стезе. С 2011 по 2017 проектов Валерия воплотила более двадцати проектов в жизнь. Среди ее клиентов: интернет-магазины, издательства, стартапы, медицинские работники, салоны красоты, некоммерческие организации. Общий бюджет ее рекламных кампаний от четырехсот тысяч рублей.

Ольга Шмидт, начальник отдела обучения и организации мероприятий, рассказала нашей редакции о главной теме встречи: «Как профессионалам, которые не умеют “себя рекламировать и продавать” представлять себя и свою работу в соцсетях, чтобы быть интересными потенциальным клиентам».

Вторая встреча запланирована на 16:00.

Посетить занятия сможет любой желающий, предварительно записавшись по телефону: 8(495)397-64-42.

Фото: посетителя Женского делового центра

Метки: , , ,

Выбор редактора