Новости

На координационном совете обсудили планы на 1 сентября и День города

31/08/2017

В управе района Орехово-Борисово Южное состоялось заседание Координационного совета органов местного самоуправления и исполнительной власти.

На нем обсуждалась совместная работа в дни празднования Дня города, а также во время 1 сентября.

О программе празднования Дня города рассказал руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Денис Беляевский. Он напомнил, что народные гуляния, посвященные Дню города и Дню муниципального округа пройдут на площадке перед ТЦ «Домодедовский» 9 сентября в 12-00. В них примут участие заслуженный артист РФ Дмитрий Быков, звезда мюзикла «Баллада о маленьком сердце» и шоу «Голос. Дети» Мария Паротикова и другие исполнители. Вместе с тем, еще раньше — с 11 часов — на сцене будут выступать детские коллективы, а по окончании программы, подготовленной аппаратом Совета депутатов, там же состоится фестиваль молодежной патриотической песни.

Кроме того, заместитель главы управы по вопросам торговли и экономики Максим Гавриков добавил, что в праздничные дни там же, у метро Домодедовская, будет работать ярмарка, а первый заместитель главы Вера Лев рассказала, как службы ЖКХ готовятся к работе в праздничные дни.

 

 

S S S S S S S S S S

 

Выбор редактора