Новости

Елена Матвеенкова: «Цветочный джем» стал одним из центральных событий лета

08/08/2017
Депутат Елена Матвеенкова
Депутат Елена Матвеенкова

Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное, директор школы №896 Елена Матвеенкова прокомментировала итоги прошедшего в Москве фестиваля «Московское лето. Цветочный джем».
— Мне ненадолго, но удалось попасть на фестивальную площадку в Южном округе. Самое главное, что я там увидела – интерес в глазах посетителей, особенно детей. Впоследствии, общаясь с родителями учеников нашей школы, я в этом убедилась окончательно. Многие из них были единодушны во мнении – этот фестиваль стал одним из центральных событий лета не только для жителей Орехово-Борисова, но и для всего ЮАО.
Напомним, фестиваль «Московское лето. Цветочный джем» завершился в это воскресенье. Он проходил на десятках площадок на территории всего города. В частности, в Южном административном округе местом проведения фестиваля стала площадка перед торговым центром у входа в метро «Домодедовская» на территории района Орехово-Борисово Южное. Программа фестиваля включала продажу традиционных летних лакомств, в первую очередь, варенья, кулинарные мастер-классы, дегустации и массовые мероприятия – концерты и анимационные программы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора