Новости

Состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию управы и аппарата Совета депутатов

04/08/2017
Заседание Совета депутатов в районе Орехово-Борисово Южное
Заседание Совета депутатов в районе Орехово-Борисово Южное

Об итогах весеннего призыва на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, шла речь на очередном заседании Координационного совета по взаимодействию управы и аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное. С докладом по этой теме выступил руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский. Он также рассказал о работе, которая проводится сегодня в районе с молодежью призывного возраста, о формировании правильного отношения к военной службе.

Также на совете были подведены итоги реализации мероприятий по социальной защите москвичей в I полугодии. С докладом по этому вопросу выступила начальник районного управления соцзащиты населения Ирина Чебакова, которая рассказала о том, какая работа сегодня проводится с инвалидами, пенсионерами, а также с многодетными семьями.

Добавим, что заседание Координационного совета проводила глава управы района Валентина Козельская. Также в нем приняли участие муниципальные депутаты, специалисты управы, аппарата Совета депутатов муниципального округа, ГБУ «Жилищник», районного отдела внутренних дел, центра социального обслуживания, а также представители общественных организаций района. По обсуждаемым вопросам были приняты соответствующие решения, даны поручения по направлениям работы руководителям управы, районных организаций.

Метки: , , ,

Выбор редактора