Новости

Продолжаются работы по благоустройству Орехового бульвара

03/08/2017
Благоустройство Орехового бульвара
Благоустройство Орехового бульвара

В районе Орехово-Борисово Южное продолжаются работы по благоустройству зеленой зоны вдоль Орехового бульвара. На сегодняшний день подрядчики укладывают гранитную плитку на пешеходных тротуарах, обустраивают газоны, также ведется работа на территории, которая граничит с бульваром.

Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное, председатель комиссии по развитию округа Максим Демченков отметил, что комплексное благоустройство, которое проводится сегодня в районе Орехового бульвара, послужит только на пользу району.

«После завершения всех работ зеленая зона на нашем бульваре станет единым пространством с законченным стилем. Здесь будет создана дорожно-тропиночная сеть, установлены малые архитектурные формы, новые лавочки, урны и другие элементы, обустроены цветники. Все это будет иметь единый современный стиль, здесь приятно будет гулять всей семьей или заниматься спортом, проводить свое свободное время», — отметил депутат.

Он также добавил, что в рамках комплексного благоустройства Орехового бульвара часть работ будет проведена и на территории расположенных рядом жилых домов.

DSC_1498 DSC_1501

Метки: , , ,

Выбор редактора