Новости

Депутат Ирина Антонова: Мероприятия помогут детям с пользой проводить свое свободное время

31/07/2017
Депутат муниципального округа Ирина Антонова
Депутат муниципального округа Ирина Антонова

Более 30 различных мероприятий для детей и взрослых планируется провести в районе в августе. Все они вошли в план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал, который был согласован на заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

2 августа спортивно-досуговый клуб «Викинг» запланировал проведение спортивной программы «Лето во дворе». Жителей района ждут разнообразные игры в настольный теннис, волейбол, боччу, мини-гольф. Для детей проведут фитнес-зарядку, пенсионеров ждет специальная программа для общей физической подготовки.

В августе в районе пройдут интересные мастер-классы от специалистов центра досуга и спорта «Южный» по большому и настольному теннису, по дыхательной гимнастике. Специальную программу «Игры нашего двора» планируется провести 18 августа в районе дома 128, корп. 2. Она будет посвящена Дню государственного флага России.

Мастер-классы по графике и академическому рисунку для любителей рисования проведут в августе специалисты художественной студии «Возрождение».

«Сегодня руководством социально-досуговых центров проводится работа по организации различных мероприятий на территории района. Важно, что не забываются при этом жители всех возрастов. Тем более, что в августе многие дети уже начинают возвращаться в Москву после каникул. И такие мероприятия помогут им с пользой проводить свое свободное время», — отметила муниципальный депутат Ирина Антонова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора