Новости

Культпоход: День крещения Руси и фестиваль «Цветочный джем» пройдут в районе

27/07/2017
Храм в районе Орехово-Борисово Южное
Храм в районе Орехово-Борисово Южное

В ближайшие выходные страна отмечает крупный праздник – День крещения Руси. Мы взяли на себя обязанность, рассказать читателям, как и где провести эти выходные с пользой и с удовольствием.
Главный христианский праздник отметят в Храме Живоначальной Троицы. Накануне события, 27 июля, пройдет праздничный молебен, а затем литургия Великому равноапостольному святому князю Владимиру
Где: храм Живоначальной Троицы района Орехово-Борисово Южное
Когда: 27.07 – 28.07
Во сколько: 17:00
Сколько: бесплатно
Не забываем, что сейчас в Москве до сих пор проходит фестиваль «Цветочный джем». Мастер-классы, лекции, игры, конкурсы и экскурсии. Что выберете вы?
Где: Ореховый бульвар, дом 14
Когда: с 20.06 по 6.08
Во сколько: с 15:00
Сколько: бесплатно
Самое ожидаемое событие лета: фестиваль «Русское поле». На открытой площадке «Царицыно» обустроят несколько развлекательных точек. Каждая из них будет нести определенное название, связанное с тем или иным местом в Москве. Например, здесь появится «Речной порт», «Казачий переулок» и «Ляпин переулок»
Где: ул. Дольская, д.1
Когда: 29.07
Сколько: бесплатно
Для детей также пройдет концерт «Музыка души». Солисты вокальной студии «Импровизация» проведут с ребятами интеллектуальную беседу о мире музыки и ее чарующем влиянии на человека
Где: ул. Воронежская, д. 10.
Когда: 30.07
Во сколько: 14:00
Сколько: бесплатно

Метки: , , , , ,

Выбор редактора