Новости

Депутат Максим Демченков: Работы по установке лифтов проходят не идеально, но все замечания устраняют

24/07/2017
Максим Демченков проверяет лифты
Максим Демченков проверяет лифты

В районе Орехово-Борисово Южное полным ходом идут работы по замене лифтов в рамках капитального ремонта многоквартирных домов. О том, насколько качественно их выполняют, нашему корреспонденту рассказал депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.
— Недавно я присутствовал на приемке первого этапа работ по установке лифтового оборудования в доме по адресу Шипиловский проезд, 53, к. 2. Там устанавливали грузовые лифты. В ходе приемки, были выявлены некоторые недостатки новых лифтов, которые нужно было устранить. В таких случаях составляется специальный акт об исправлении неполадок. Обычно их устраняют в течение недели. Только после того, как будет понятно, что замечаний нет, я подпишу акт приемки работ. Ведь безопасность жителей при этом – важнейшее условие. Добавлю, что второй этап по установке пассажирских лифтов начнется в августе, — отметил депутат.
Добавим, что муниципальные депутаты принимают участие в работе комиссий по открытию и приемке работ в рамках капремонта по адресам, находящихся на территории их избирательных округов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора