Новости

Строительство ФОК на Шипиловском выходит на финишную прямую

12/07/2017
Бассейн в Южном округе
Бассейн в Южном округе

Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное, директор школы 949 Ирина Антонова прокомментировала информацию о ходе строительства физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу Шипиловский проезд, д.59.
На лентах новостных ряда столичных информагентств и СМИ прошла информация о том, что уже завершается возведение надземной части здания, а также активно продолжается переустройство инженерных коммуникаций.
«Новый ФОК — это один из самых ожидаемых строящихся инфраструктурных объектов на территории нашего района. Связано это с растущим среди жителей интересом жителей к здоровому образу жизни, востребованности услуг в сфере спорта и фитнеса. Мы, муниципальные депутаты, также всегда выступали в поддержку его строительства, а теперь активно мониторим ход и сроки выполнения работ», — сказала Ирина Антонова.
По замыслу строителей, будущий спортивный объект будет оснащен бассейном на шесть плавательных дорожек, рекреационной зоной и залом для силовых тренировок. На территории также разместится парковка.

Метки: , , ,

Выбор редактора