Новости

В районе продолжается реализация проекта «Народный контроль»

29/06/2017
Мониторинг цен на социально-значимые продукты питания
Мониторинг цен на социально-значимые продукты питания

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Максим Демченков и Алла Афанасьева 28 июня провели мониторинг цен на социально-значимые продукты питания основной потребительской корзины. Для проверки был выбран магазин «Перекресток» по улице Домодедовская, дом 28.

«В данном торговом объекте широкий ассортимент продукции по приемлемым ценам. В ходе проведения мониторинга нарушений не выявлено», — сказала депутат и руководить местного исполкома партии «Единая Россия» Алла Афанасьева.

«Данная акция проведена в рамках партийного проекта «Народный контроль», который мы активно реализуем в нашем районе, обеспечивая контроль над ростом цен на продовольственные и другие товары», — добавил Демченков.
Напомним, что проект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.

Цели, задачи, форматы указаны на официальном сайте партии «Единая Россия» в разделе «Проекты».

Метки: , , , ,

Выбор редактора