Новости

В районе началось обновление Орехового бульвара

26/06/2017
Работы на Ореховом бульваре
Работы на Ореховом бульваре

На Ореховом бульваре началось благоустройство. До Дня города строители обещают выполнить полный комплекс работ: обновят дорожки, тротуары, будут восстановлены покрытия уже имеющихся детских площадок и установлены новые места для отдыха, поменяют скамейки, урны, осуществят ремонт газонов и многое другое. Об этом рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что строительство ведут представители государственного бюджетного учреждения «Автомобильные дороги ЮАО». В рамках благоустройства предусмотрена замена существующих покрытий и существующих опор освещения с последующей установкой дополнительных объектов. Новые цветки и кустарники украсят привычный, но обновленный облик Орехового бульвара. Сообщается, что в приоритете при реализации проекта — функциональность и комфортность для местного населения и гостей района.

На прошедшей в этом месяце встрече с главой управы многих проживающих на этой улице интересовал вопрос ремонта, на что все получили разъясняющие ответы. Руководство района отметило, что существенных изменений в планировке не предусмотрено, улице лишь придадут более презентабельный и ухоженный вид.

 

Фото предоставил Максим Демченков

Метки: , , , , ,

Выбор редактора